На Кубани начал свою работу Всероссийский слёт Казачьей молодежи!

На Кубани начал свою работу Всероссийский слёт Казачьей молодежи!
21/10/2020

Десятки представителей казачьей молодежи со всей России собрались на Кубани, чтобы лично принять участие в этом значимом для страны событии, обсудить с единомышленниками положение дел, обменяться опытом и создать вектор содействия развития межрегионального молодежного сотрудничества в казачьей среде.

В первый день слета прошла серия событий направленная на командную работу, а также образование в сфере проектной деятельности. После участников ждал диалог на равных с российским бойцом смешанных единоборств Артемом Фроловым на тему: «Лучше быть, чем казаться: история успеха кубанского казака».

В слете принимают участие и помогают в организации площадок наши друзья — активисты Кубанского союза молодежи. Помимо участия в образовательной программе форума, у них будет возможность представить свои проекты на грантовом конкурсе Росмолодежи и получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально-значимых проектов на развитие Кубани.

Желаем всем участникам продуктивной работы, плодотворного общения и достойных результатов на Всероссийский слёте Казачьей молодежи!

Организаторами выступает Федеральное агентство по делам молодежи и Всероссийское казачье общество.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: