Начал работу первый в Краснодарском крае онлайн-лагерь «Каникулы с пользой»

Начал работу первый в Краснодарском крае онлайн-лагерь «Каникулы с пользой»
15/07/2020

Если твой возраст от 14 до 17 лет, ты активен и дружелюбен, но из-за пандемии ты не можешь почувствовать всю летнюю романтику детского лагеря – то мы тебя ждём!

Наша программа подразумевает не только интересное времяпрепровождение, но и несёт в себе познавательный характер. Ты попадешь в один из 7 отрядов, где вам будут выдаваться задания, обеспечиваться вечерние мероприятия и еще много чего интересного. За всё это вы получаете баллы, а в конце смены будет выбран лучший отряд.
В нашем лагере пройдут 3 незабываемых смены: «ТикТокеры», «МолодФест» и «Кубанские Travelers». Тематики наших смен объединят блогерское сообщество, всю творческую молодежь и тех, кто любит путешествовать.

В нашем онлайн-лагере ты сможешь найти себе найти новых друзей, людей, которые разделяют твои взгляды и почувствовать дух настоящей коллективной работы – и всё это не выходя из дома.

Уже в первой смене тебе расскажут о том, как сделать свой контент интересным и узнаваемым, проведут мастер-классы по созданию личного бренда, научат азам видеомонтажа, дизайна – одним словом, сделают всё возможное для того, чтобы ты стал лучшим блогером.

Заинтересовался? Тогда беги заполнять заявку на участие в смене «ТикТокеры» по ссылке.

Организаторами выступают министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края, Центр молодежных инициатив, а также Краснодарское региональное отделение РДШ.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: