Начинает свою работу полезная программа #МыВместе в рамках Окружного форума добровольчества «Добро на Юге»

Начинает свою работу полезная программа #МыВместе в рамках Окружного форума добровольчества «Добро на Юге»
13/09/2020

14 сентября — Проектная встреча по социальному проектированию в сфере добровольчества в Центре молодежных инициатив.
leader-id.ru/event/56781
Участникам встречи расскажут про основные правила написания социальных проектов, поделятся полезным опытом в их реализации, а также научат готовить проекты на гранты и проинформируют о том, где можно их получить.

15 сентября — Уборка территории в формате мероприятия «Чистые игры» в ПКИО им. 30-летия Победы.
leader-id.ru/event/56782
С участниками мероприятия поделятся опытом проведения классических акций в новом формате. Проведут эффективную уборку на скорость. Расскажут про правила проведения такого формата экологической акции.

16 сентября — Мастер-класса по изготовлению керамики и текстильных товаров, лекции по направлению добровольческой (волонтерской) деятельности «Инклюзивное волонтерство» в Центре молодежных инициатив.
leader-id.ru/event/56783
С участниками мероприятия проведут мастер-классы по изготовлению керамики и текстильных товаров. В мастер-классе примут участие основные благополучатели направления «Инклюзивное волонтерство» — дети с ОВЗ.

17 сентября — Встреча проекта «Диалог на равных» с директором центра дополнительного образования «Медиашкола» — Дарьей Новицкой в Центре молодежных инициатив.
leader-id.ru/event/56788/
«Диалог на Равных» это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

18 сентября — Мастер-класс «Особенности реализации творческих проектов людьми с ОВЗ» в «Music-hall» по адресу ул. Селезнева 191/2.
leader-id.ru/event/56784
В рамках мастер-класса будет проведена встреча с режиссером и художественным руководителем «Театра-студии «Пробуждение» Владимиром Покуль.

Участвуйте в событиях полезной программы #МыВместе! Количество мест ограничено!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: