Неконференция закончилась, миллениалы остались

Неконференция закончилась, миллениалы остались
25/12/2020

Быстро? Да! Полезно? Давайте разберемся!

За сегодняшний день нон-стопом мы прошли через 4 площадки: IT, Бизнес, Медиа и Образование, каждая из которых была наполнена своими смыслами, повестками и экспертами, как в офлайн, так и в онлайн формате!

Начиная с IT мы понятия не имели, к чему приведут нас эти разговоры, но выслушав мнения спикеров и участников мы пришли к мнению, что для тех, кто хочет развиваться в IT важно найти свой боевой проект, которым он горит. Спикерами трека стали наши друзья — Никита Самойлов, Николай Дорин и Александр Еременко.

Бизнес-трек нас приятно удивил, ведь именно здесь в качестве гостей нас посетила Елена Мякотникова, корпоративный директор Агентства стратегических инициатив, общественные представители в Краснодарском крае — Максим Волков, Ольга Берген и Антон Артамкин, а также бренд-дизайнер Влад Шинкин.

Обсудили молодежное предпринимательство, платформу поддержки «Конструкториум» и программу «Стартап как диплом», которая позволяет молодым предпринимателям уже на студенческой скамье создавать стартапы не отвлекаясь от учебного процесса.

Каждый сегодня источник информации и от того, какой он зависит будущее. Именно к такому заключению пришли мы по итогам трека «Медиа» с нашими экспертами Дарьей Новицкой, директором Медиашколы, и Тик-Токером в 35 — Юрием Бесчастновым.

На треке «Образование» говорили о многом, но самое главное — представители разных поколений сошлись на том, что преподаватели готовы просить помощи у студентов и учеников в адаптации к новым условиям, а они в свою очередь готовы в этом помочь.

Спикерами трека выступили Татьяна Кузьмина, заместитель директора филиала КубГу в Геленджике и Наталья Малышева директор школы альтернативного образования «Вершина», г. Краснодар.

А кто все пропустил — может присоединиться к прямым эфирам в нашем сообществе! Рады, что были с вами!

Организаторами форума выступает Центр молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: