Очередная встреча с лидерами студенческого самоуправления прошла сегодня в Кубанском государственном технологическом университете

Очередная встреча с лидерами студенческого самоуправления прошла сегодня в Кубанском государственном технологическом университете
04/03/2021

Началось все с небольшого нетворкинга между студентами, где в игровой форме они смогли познакомиться поближе, а затем в рамках проектной сессии обрисовали некоторые проблемы и поразмышляли о возможном пути их решения.

После молодые люди встретились с Заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным, с которым в формате открытого диалога смогли обсудить вопросы, волнующие студентов края.

В частности говорили о будущих мероприятиях, которые позволят развивать взаимодействие между студенческими объединениями и помогут обмениваться лучшими практиками по работе со студентами в их учебных заведениях.

Также затронули тему работы Ассоциации студенческих объединений на территории края. Это студенческое движение позволит грамотно организовывать совместную активную деятельность разных учебных заведений, регулярно обучать лидеров студенческого самоуправления, правильно работать в информационном пространстве и многое другое.

Уже сейчас намечены дальнейшие планы действий в рамках совместной работы с лидерами студенческого самоуправления. На следующей встрече в Кубанском государственном университете мы сможем проработать уже имеющиеся идеи и наметить дальнейшие пути развития студенчества в крае.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: