Очередной урок Школы молодежного общественного контроля прошёл в Центре молодежных инициатив

Очередной урок Школы молодежного общественного контроля прошёл в Центре молодежных инициатив
18/03/2021

На этот раз учеников Школы ждал практикум. Начали с детального разбора тестирования с дальнейшей работой над ошибками, после же перешли на новый материал, который представил тренер Краснодарского регионального тренингового центра АТ РСМ.

С приветственным словом выступил член комиссии Общественной палаты Краснодарского края по вопросам развития НКО, благотворительности, добровольчества, поддержки молодежных инициатив, защиты семьи, материнства и детства, президент Фонда поддержки гражданского общества Кубани Сергей Петухов.

«Занимаясь бизнесом я понял, что не все измеряется деньгами. С людьми нужно работать. Становясь заметной персоной, ты становишься многим интересным, и в том числе ты можешь защищать чьи-то интересы. Для этого важно быть услышанным. И Общественная палата – это самая справедливая организация, где ты можешь реализовать себя и где ты можешь реально защитить чьи-то права», — отметил Сергей Петухов.

Напомним, что Школа молодежного общественного контроля нацелена на развитие институтов гражданского общества Кубани с помощью привлечения активной молодежи к общественному контролю.

Организатором проекта выступает Общественная палата Краснодарского края совместно с Ресурсным центром поддержки гражданского общества Кубани, Фондом поддержки гражданского общества Кубани, АНО ГИ «Международный Консенсус», а также Краснодарским региональным тренинговым центром АТ РСМ.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: