Онлайн-встреча региональной команды конкурса «Большая перемена» прошла сегодня в Центре молодежных инициатив

Онлайн-встреча региональной команды конкурса «Большая перемена» прошла сегодня в Центре молодежных инициатив
03/03/2021

Сначала поговорили о предстоящих акциях к 8 марта. Исполняющий обязанности председателя Краснодарского регионального отделения РДШ Дарья Мещерякова рассказала о том, как можно поздравить наших мам, сестер, бабушек и, конечно же, учителей вместе с командой Большой перемены и РДШ.

Обсудили информационную кампанию предстоящих акций и работу в социальных сетях вместе с пресс-секретарем Центра молодежных инициатив Тимуром Маракановым.

В завершение руководитель Мастерской проектных инициатив Георгий Гладков рассказал о возможностях реализации школьников в проектной деятельности и подготовке к новому сезону Большой перемены.

Также проговорили дальнейшее взаимодействие сотрудников молодежной политики края с региональной командой Большой перемены. Есть уже первые совместные проекты, которые нас ждут в ближайшем будущем, а дальше — больше!

Напомним, что в финале конкурса «Большая перемена» в «Артеке» приняли участие 70 кубанских школьников, из которых 39 стали победителями. Сейчас они образуют большое сообщество инициативных школьников Кубани, которые не просто готовы развиваться сами, но и быть примером для своих сверстников.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: