Открытый диалог с лидерами студенческого самоуправления прошел сегодня в Центре молодежных инициатив

Открытый диалог с лидерами студенческого самоуправления прошел сегодня в Центре молодежных инициатив
28/01/2021

Гостем встречи стал Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергея Урайкин, который активно принимает участие в подобного рода форматах с победителями конкурсов, грантополучателями и активистами общественных организаций. На этот раз коснулись тех, кто движет молодежную политику в учебных заведениях края.

Участники встречи охотно делились своими идеями, задавали вопросы и в целом говорили о существующих проблемах, с которыми так или иначе сталкиваются студенты.

К примеру сейчас у студенческой молодежи есть конкретные запросы на межвузовские мероприятия среди учебных заведений, проведение чемпионатов среди спортивных клубов и организация межвузовских школ актива, где студенты смогут не просто получить новые знания, но и обменяться существующим опытом в различных сферах.

«Готов встречаться с вами на постоянной основе, помогать реализовывать ваши идеи и подключать все ресурсы для поддержки ваших проектов. Но самое главное, готовы ли вы к этому?», — сказал Сергей Урайкин по итогам встречи.

Следующая встреча с лидерами студенческого самоуправления состоится уже 11 февраля. На ней активисты учебных заведений края смогут поделиться своими лучшими проектами и практиками и поделиться знаниями в Центре молодежных инициатив.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: