Открытый диалог с первым заместителем руководителя Законодательного собрания Краснодарского края Николаем Гриценко прошел сегодня в Центре молодежных инициатив

Открытый диалог с первым заместителем руководителя Законодательного собрания Краснодарского края Николаем Гриценко прошел сегодня в Центре молодежных инициатив
16/03/2021

Участниками встречи стали представители волонтерских и общественных объединений, молодые депутаты, а также сотрудники учреждений молодежной политики.

? В ходе диалога Николай Гриценко отметил, что молодость – важный период, за который нужно успеть максимально самореализоваться и сделать следующий шаг в жизни. И волонтерство является самым правильным вектором развития, который позволяет оставаться нашему обществу сильным и благородным.

В свою очередь, молодежи были интересны темы грантовой поддержки, взаимодействия депутатов с волонтерами, а также организации ежеквартальных встреч активистов с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края и Госдумы РФ, вопрос которых уже поднимался в рамках прошедшего недавно семинар-совещания для руководителей отделов по делам молодежи края.

Также Николаю Павловичу было предложено поддержать Международную акцию «Сад Памяти», в рамках которой по всему миру будет посажено порядка 27 миллионов деревьев начиная уже с 18 марта.

По завершению встречи Николай Гриценко торжественно вручил благодарственные письма президента Российской Федерации за участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Сегодняшнюю встречу можно считать отправной точкой системного взаимодействия волонтерского и общественного сообщества с депутатами Законодательного собраний Краснодарского края. Цели намечены. Время действовать!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: