Отмечаем День российского студенчества!

Отмечаем День российского студенчества!
24/01/2018

25 января в День студента в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина пройдут праздничные мероприятия. Студентов поздравят Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, и.о. министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Константин Федоренко.

Начнется день с 8:00 в храмовом комплексе Святой Татианы при Кубанском ГАУ начнется богослужение, которое проведет митрополит Исидор. Это станет первым престольным праздником для нового храма.
Празднование продолжит символичное посвящение в первокурсники. А в 11:30 встречу со студентами в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» проведет заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Роман Дикий.

В 14:00 Губернатор проведет встречу с молодыми учеными ВУЗа и студенческим активом. Завершится День студента встречей активистов Объединенного совета обучающихся с ректором Александром Ивановичем Трубилиным.
С наступающим праздником молодости и таланта. С Днем российского студенчества!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: