первая встреча общественных представителей Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Краснодарского края

первая встреча общественных представителей Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Краснодарского края
06/11/2020

5 ноября в инновационном центре «Аквариум» состоялась первая встреча общественных представителей Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Краснодарского края.

Совсем недавно состоялось назначение новых представителей агентства в нашем регионе. А куратором направления «Образование и кадры» стал Антон Артамкин — сотрудник Центра молодежных инициатив и программный директор Точки кипения — Краснодар.

В рамках встречи состоялось знакомство новых представителей и обсуждение вопросов, касающихся общего видения, форматов взаимодействия общественных представителей края, а также формирования региональной повестки, в том числе и актуальных направлений развития края.

Главная задача общественных представителей — продвигать инициативы АСИ и внедрять высокотехнологичные решения на территории регионов. .

Кроме того, представители организуют координацию всех элементов экосистемы АСИ на местах: вузов, «Точек кипения», дочерних и партнерских организаций, членов региональной экспертной группы, представителей органов власти, ответственных за взаимодействие с агентством.

С полным списком общественных представителей АСИ в Краснодарском крае можно ознакомиться по ссылке: https://asi.ru/agency/contacts/

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: