Подошел к концу Добровольческий форум #МыВместе 2022

Подошел к концу Добровольческий форум #МыВместе 2022
15/10/2022

С 14 по 15 октября Краснодар стал местом притяжения оранжевого цвета — это 100 лидеров муниципальных штабов #МыВместе приехали к нам в гости для участия в самом добром событии этой осени!

Эти два дня пролетели как один миг, но сколько всего успели наши участники — те, кто следил за форумом в телеграме Центре молодёжных инициатив, молодцы!

Сегодня участники сформулировали единую концепцию работы регионального клуба #МыВместе для создания дорожной карты развития!

Первый этап стратегической сессии был посвящен разработке предложений: мозговой штурм по формированию новых идей и отсеиванию неактуальных! А уже на брифинге команды участников выявили наиболее остро стоящие вопросы своих муниципалитетов и представили конкретные акции с периодом проведения, а также целевыми аудиториями.

Эксперты Центра молодёжных инициатив оценили каждое предложение и дали конструктивную обратную связь.

С этого форума участники увозят позитивные эмоции, новые знания и прокаченные компетенции в добровольчестве, а также крутой набор с брендированной продукцией: крутым бейджем, свитшотом, блокнотом, ручкой, а также шоперами и значками, которые сделали прямо на форуме!

Спасибо всем за участие! Мы знаем, что 2023 год станет новой главой в краевом движении #МыВместе.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: