Приглашаем присоединиться ко Всероссийской акции «Челлендж #было-стало»

Приглашаем присоединиться ко Всероссийской акции «Челлендж #было-стало»
16/09/2020

В России запустили Всероссийскую акцию «Челлендж #было_стало», инициированную сообществом «Молодые инженеры ТЭК», при поддержке Минэнерго России и Росмолодежи.

Для участия необходимо на своих страничках в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Facebook и Одноклассники разместить фотографии и фотоколлажи в формате «было-стало» с официальным хэштегом #было_стало.

Темой фотографий могут быть демонстрация изменений в стране и людях, внедрения новых технологий, развития предприятий, осуществление технологической модернизации и цифровизации производства, запуска новых инфраструктурных объектов.

Рекомендуется публиковать фотографии (фотоколлажи), демонстрирующие развитие предприятий, цифровизацию производства, технологическую модернизацию, запуск новых объектов в формате «было-стало».

Приветствуются фотографии, характеризующие развитие условий труда и рабочих мест, качественные изменения в учебном процессе и подготовке кадров, рабочие будни сотрудников и т.п.

Участвовать в челлендже приглашаются работники ТЭК и других отраслей, студенты вузов, молодые ученые, школьники и все желающие.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: