Прими участие в федеральном конкурсе «Атом рядом».

Прими участие в федеральном конкурсе «Атом рядом».
22/07/2020

В этом году наша страна празднует не только 75-летие победы в Великой Отечественной войне, но и 75-летие атомной промышленности.

В связи с этой знаменательной датой, Фонд развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» организовывает федеральный конкурс «Атом рядом», который призван объединить самых активных жителей страны, увлеченных атомной промышленностью и погруженных в эту сферу людей.

Участникам конкурса предлагается в творческой форме показать свои познания в атомных технологиях, которые окружают нас с вами на каждом шагу. Конкурс выявит одного победителя и десять членов делегации из региона. Победителя ждут ценные призы, а делегацию от каждого из 85 регионов России пригласят посетить объекты атомной промышленности и побывать на праздновании юбилея. В честь этого, Госкорпорация «Росатом» приоткроет завесу тайны для всех, кто интересуется атомной сферой и покажет, как в наше время работает «мирный» атом.

В рамках юбилея во всех «атомных» городах пройдут праздничные мероприятия, на которые впервые будут приглашены участники из других регионов – и это не только официальные лица, но и жители регионов, которые активно интересуются и искренне гордятся достижениями атомной промышленности России. Делегации вместе с победителями примут участие в торжественных мероприятиях, и в следующие два года им будет предоставлена возможность посетить зарубежные объекты «Росатом», а также принять участие в международной конференции по ядерной энергетике.

Если вы интересуетесь атомной промышленностью, то именно сейчас у вас появилась уникальная возможность узнать всё про технологии, без которых современная жизнь была бы невозможна. Для этого нужно сделать 4 простых шага:

?Зайти на сайт https://atomryadom.ru и зарегистрироваться

?Заполнить анкету регистрации, ответить на все ее вопросы

?Снять интересное видео на тему «АТОМ РЯДОМ»

?Загрузить видео в свой личный кабинет на сайте https://atomryadom.ru до 3 августа.

Результаты конкурса будут известны 20 августа.

Более подробную информацию о конкурсе, о правилах и сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте конкурса https://atomryadom.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: