Прими участие во Всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов «Развивай!»

Прими участие во Всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов «Развивай!»
28/05/2021

Прими участие во Всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов «Развивай!» от Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина.

Для участия в конкурсе представляются проекты на стадии идей или прототипа по следующим номинациям:

— «Развивай себя!»
Проекты, помогающие более эффективно учиться, планировать время, построить траекторию личного и профессионального развития.

— «Развивай университет!»
Диагностика способностей студентов для отбора участников различных мероприятий и формирования команд проектов, сбор цифрового следа и проектирование индивидуальных образовательных траекторий, образовательные продукты и технологии для совершенствования предпринимательских компетенций в образовательном процессе.

— «Развивай регион!»
Проекты, ориентированные на решение основных проблем и задач Тамбовской области по направлениям демографическая ситуация, социальная защита, культура и туризм, природные ресурсы, трудовые ресурсы, потенциал АПК, внутренний рынок, инженерная инфраструктура, инвестиционная деятельность.

Призовой фонд конкурса составляет 5 млн. рублей, а принять участие могут физические лица до 35 лет.

Прием заявок продлится до 15 сентября. Конкурс пройдет в 2 этапа:
— полуфинал 20-25 сентября в онлайн-формате
— финал 20-21 октября в гибридном формате.

Для победителей полуфинала сотрудниками университета будет организована акселерационная программа, в ходе которой они смогут доработать свои проекты и представить их в финале конкурса. Допускается дистанционный формат участия в случае невозможности личного присутствия.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: