Присоединяйся к вебинарам, посвященным теме корпоративного волонтерства

Присоединяйся к вебинарам, посвященным теме корпоративного волонтерства
11/11/2020

Корпоративное волонтерство – многогранная тема, о которой компании сегодня готовы говорить: о реализованных и будущих проектах, о проблемах и ценностях, о конкретной пользе для коллектива и корпоративной культуры.

Мы собрали все вебинары, конференции и форумы, которые пройдут в этом месяце!

Уже сегодня есть возможность подключиться к Всероссийскому форуму «Создавая общие ценности: экологическая устойчивость и экопросвещение.» по ссылке: https://goo.su/2YOT

Форум посвящен вкладу бизнеса и НКО в достижении целей устойчивого развития в сфере экологии и успешным практикам экопросвещения.

18 ноября — Вебинар на тему «Коренные народы и филантропия».
https://clck.ru/Rs8tq

В рамках онлайн-встречи обсудят роли благотворительных и донорских организаций в развитии коренных народов.

Девятый московский международный форум «Корпоративное
волонтерство: бизнес и общество»
corpvolunteers.ru

Целью проведения Форума является анализ опыта корпоративного волонтерства в России и за рубежом на современном этапе и тиражирование успешных практик, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства «бизнес – общество – власть».

Организаторами вебинаров выступают: Центр развития филантропии «Сопричастность» при поддержке журнала «Бизнес и общество», Комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты РФ; Nestle и другие.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: