Продолжаем рассказывать про Диалог на Равных с братьями Нестеровичами в Новороссийске

Продолжаем рассказывать про Диалог на Равных с братьями Нестеровичами в Новороссийске
19/06/2021

На очереди — Влад Нестерович, артист, хореограф, специалист по маркетингу.

Влад начал свою творческую карьеру с брейк-данса, занимался вместе с братом. До этого увлекался гимнастикой и футболом. Но сейчас его главное увлечение для души – это пение, написание текстов и создание обложек для альбомов.

Он также дал однозначный ответ аудитории на вопрос, что представляет собой успешный продюсер. «Чтобы продюсеру успешно продвигать артиста, то ему необходимо вкладывать в талант добротные суммы. Самое важно, чтобы у певца не было выгорания, так как музыка – это для души».

У Влада педагогическое образование, но о наставничестве он пока только мечтает – ведь тогда придется повременить с музыкальными проектами.

«Бывали ситуации, когда опускались руки?», — прозвучал вопрос от одного из пятнадцати участников диалога в аудитории. Певец ответил, что «в плане танцев – нет. Противостояния и соревнования постоянно бодрят и настраивают на нужный лад. А вот если вкладываешь много сил в музыку, а она не заходит слушателям, то очень расстраиваюсь».

О формуле своего успеха Влад Нестерович отозвался так: «было два пути – деградировать или заниматься музыкой. Я выбрал прогрессивный путь, что привело меня к новой жизни».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: