Работающая молодежь Юга в действии!

Работающая молодежь Юга в действии!
14/08/2021

13 августа состоялось Заседание Координационного совета работающей молодежи Юга. Одной из площадок выступил Центр молодежных инициатив наряду с коллегами из городов Южного федерального округа.

?‍♂ Участниками стали молодые специалисты предприятий и организаций, представители органов власти, в том числе из сферы молодежной политики, а также эксперты в области проектной деятельности, науки и образования.

Представители каждого региона поделились своими практиками, наработками и планами в сфере поддержки и взаимодействия с работающей молодежью.

В свою очередь, Руководитель Центра молодежных инициатив Сергей Мальцев предложил сотрудничество в рамках Мастерской проектных инициатив и пригласил участию в региональной форумной кампании.

«Уже этой осенью мы планируем запуск региональной форумной кампании, где рассматриваем возможность проведения отдельной тематической смены для работающей молодежи, где они смогут узнать больше о проектной деятельности, обменяться экспертным опытом, а также предложить свои идеи для развития края», — отметил Сергей Мальцев.

Напомним, что координационный совет образован в целях организации взаимодействия между молодыми специалистами предприятий и организаций, объединения усилий и разработки действий по вопросам реализации молодежной политики и решению проблем работающей молодежи и построения социальной экосистемы.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: