Регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ продлена до 20 ноября

Регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ продлена до 20 ноября
14/11/2023

13 ноября руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева на заседании Оргкомитета Международной Премии #МЫВМЕСТЕ объявила о продлении срока приёма заявок на участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ до 20 ноября.
 
Более 10 тысяч волонтёров, лидеров мнений, представителей бизнеса и авторов социальных проектов объединят свои усилия для создания невероятной атмосферы с 4 по 8 декабря на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участников ждут увлекательные дискуссии с учеными, бизнесменами и политиками, встречи с лидерами общественного мнения и блогерами, полезные мастер-классы, благотворительные акции и, конечно же, церемония награждения лауреатов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Не упустите свой шанс стать частью главного события в сфере добровольчества! Регистрируйтесь на форум на платформе ДОБРО.РФ: https://dobro.ru/event/10474146

Напомним, что Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие сферы добровольчества в России и мире, площадка формирования культуры взаимопомощи и неравнодушия. С 4 по 8 декабря форум #МЫВМЕСТЕ в Москве объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и стран мира. В 2022 году в форуме #МЫВМЕСТЕ приняли участие представители 45 стран от Дании до Ботсваны.

Деловая, образовательная, культурная и полезная программы – территория возможностей, обмена опытом, реализации новых идей и проектов, время, которое можно провести с пользой, совершая добрые дела «здесь и сейчас», а также сказать «спасибо» волонтёрам, найти единомышленников и товарищей по духу.

5 декабря, В День добровольца, в рамках проведения Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, также пройдёт награждение победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Наиболее отличившемуся добровольцу традиционно вручает премию в номинации «Волонтер Года» Президент России Владимир Путин.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: