Всероссийские конкурсы РОО «Доктрина»

Всероссийские конкурсы РОО «Доктрина»
19/01/2023

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» проводит целый комплекс конкурсных мероприятий в первом полугодии 2023 года и приглашает вас принять в них участие:

XIV Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России»:
Сайт: www.величие-страны.рф
Возраст участников: с 14 до 21 года.
Срок приема работ до 20 февраля. Итоги объявят на Всероссийской конференции 25 марта 2023 года.

XIX Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»:
Сайт: www.мы-гордость.рф
Возраст участников: с 7 до 14 лет.
Срок приема работ на конкурс до 13 марта. Срок приема работ на конкурс до 13 марта. Итоги объявят на Всероссийской конференции 22 апреля 2023 года.

XI Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра»:
Сайт: www.неотерра.рф
Возраст участников с 14 до 23 лет.
Срок приема работ: до 10 апреля. Срок приема работ: до 10 апреля. Итоги объявят на Всероссийской конференции 20 мая 2023 года.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, а также воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Победителей заочных этапов и научных руководителей ждет поездка в столицу для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами, формируемых Оргкомитетом из ведущих вузов Москвы и включающих деятелей науки, культуры, искусств, представителей оборонной и космической промышленности.

По итогам оценки победители будут награждены дипломами, медалями и специальными призами, а тезисы их работ будут опубликованы в сборниках конкурсов и официальной группе ВКонтакте!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: