С 11 по 12 декабря пройдет Краевой слет лидеров студенческого трудового движения «СТО – 2020»

С 11 по 12 декабря пройдет Краевой слет лидеров студенческого трудового движения «СТО – 2020»
10/12/2020

Участниками слета станут бойцы студенческих трудовых отрядов вузов и профессиональных образовательных организаций, представители общественных объединений и организаций-работодателей, а также ветераны студенческого трудового движения.

Как и большинство событий в этом году, слет пройдет в онлайн-формате, но при этом не потеряет всех преимуществ образовательной программы, включающей в себя как конкретные знания по поиску потенциальных работодателей, интеллектуальных квизов на звание истории студенческих трудовых отрядов, так и навыки профайлинга и SMM.

Также в рамках слета пройдет Панельная дискуссия, где командиры и комиссары студенческих трудовых отрядов Кубани совместно с приглашенными гостями обсудят самые важные вопросы движения, как в регионе, так и в стране в целом.

Краевой слет лидеров студенческого трудового движения «СТО – 2020» организуется Центром молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и МООО «Российские Студенческие Отряды».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: