С 14 по 18 декабря «Территория» наполнится новыми смыслами!

С 14 по 18 декабря «Территория» наполнится новыми смыслами!
28/11/2020

Совсем немного осталось до одного важнейших событий добровольчества на Кубани — Форума организаторов добровольческой деятельности «Территория», который соберет более 1000 молодых волонтеров, представителей добровольческих движений и общественных организаций в возрасте от 14 до 29 лет.

Само название выбрано не случайно! Ведь события форума раскиданы по всей Кубани и включают 4 территориальные зоны! В каждой из зон будет определена своя тематическая повестка, которую участники будут раскрывать на протяжении 2 дней в формате Хакатонов как очно, так и в онлайне.

Молодые люди со всего Краснодарского края объединятся в команды и будут формировать решения, создавать востребованные проекты и продукты, полезные для молодежи и общества в целом.

Все события хакатонов будут транслироваться в сеть, где вы своими глазами сможете наблюдать рождение новых идей и работу над ними на протяжении всего форума.

Следите за новостями в нашем сообществе и помните, что мы развиваем инициативы молодежи Кубани вместе! В любом месте!

Форум пройдет при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: