Седьмое задание марафона «Добро, бро!».

Седьмое задание марафона «Добро, бро!».
02/12/2020

 Ждали? Завершающее задание от нашей команды в рамках марафона «Добро, бро!», которое помимо баллов в общий зачет принесет еще один заветный приз!

Этот приз — умная колонка с Алисой, который ты сможешь получить за лучший видеоролик, направленный на популяризацию добровольческой деятельности!

Что нужно сделать?

Снять видеоролик длительностью не более 3 минут, описывающий важность занятия волонтерством. В каком формате это будет — решать тебе! Главное передать основную мысль видеоролика.

Опубликовать его на личной странице ВКонтакте или instagram до 18.00 3 декабря, не забыв указать хэштег #ДоброБроКубань и прислать в личные сообщения сообщества «Добровольцы Кубани».

Видеоролик должен содержать слова «Я принимаю участие в марафоне «Добро, бро!» и указать участника марафона (то есть себя). Не забудь сделать страницу открытой, чтобы мы смогли увидеть его.

Увидимся завтра, 3 декабря, в 10.00 ч. в сообществе Добровольцы Кубани, где мы разыграем фитнес-браслет Хiaomi mi band среди участников нашего марафона! Подключайся обязательно!

Марафон «Добро, бро!» реализуется при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: