Семинары закончились – эмоции и знания остались!

Семинары закончились – эмоции и знания остались!
23/07/2021

Закончили свою работу обучающие семинары для организаторов добровольческой деятельности. И курс на продвижение волонтерства в интернете пришелся как нельзя кстати.

Тем более, что наши спикеры смогли открыть что-то новое для каждого из нас. А обучающий блок от Центра управления регионом Краснодарского края помог взглянуть на информацию в интернете, ее анализ и обработку с другой стороны.

Мы смогли понять, что хороший визуал не обязательно должен стоить дорого, а правильно составленный контент-план сможет значительно упростить вашу жизнь.

Уметь в инстаграм – не значить уметь в Тик-Ток, а «реки» гораздо ближе, чем мы думаем, если иметь какую-то тактику и придерживаться ее.

Шутить в ответ на негатив можно, но только осторожно. А прежде, чем начать отвечать на комментарии, нужно учесть, какой информации здесь есть место, а от какой стоит воздержаться.

Не стоит верить «вбросам», которые распространяют в чатах. Фейки повсюду, но большинство из них разоблачаются поиском по картинкам в интернете.

«Следующим шагом будет продолжение обучающей программы на местах. И те, кто вчера еще впитывал новую информацию от наших спикеров, сможет поделиться ею с коллегами и волонтерами в городах и станицах Края», — отметил руководитель Центра молодежных инициатив Сергей Мальцев.

Обучающие семинары для волонтеров и организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности организованы Центром молодежных инициатив и министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: