Шестое задание марафона «Добро, бро!».

Шестое задание марафона «Добро, бро!».
01/12/2020

Продолжаем делать добрые дела в марафоне «Добро, бро!». Те, кто был сегодня на трансляции уже знает, что мы подготовили на завтра. Осталось лишь официально объявить наше задание!

Суть задания — организовать мероприятие по одному из направлений добровольчества или принять в нем участие! По итогу ждем от тебя пост, где ты расскажешь о нем. Добавляй больше фото или видео и не забудь указать хэштег #ДоброБроКубань, чтобы мы смогли увидеть его!

А если отметишь наш аккаунт в instagram @cmikuban, то, возможно, попадешь в наши stories!

Хочешь больше призов? Специально для тебя мы подготовили еще один заветный подарок — умную колонку с Алисой за лучший видеоролик, направленный на популяризацию добровольческой деятельности! Опубликуй его на своем аккаунте и присылай до 18.00 3 декабря с нашим традиционным хэштегом #ДоброБроКубань в личные сообщения сообщества Добровольцы Кубани.

Не забывай о прямом эфире завтра, 2 декабря, в 10.00 ч. в сообществе Добровольцы Кубани, где мы расскажем подробнее о нашем специальном задании и разыграем фитнес-браслет Хiaomi mi band среди участников нашего марафона! Подключайся обязательно!

В 18.00 закончим с нашим заданием и анонсируем новое! Оставайся с нами! Впереди много всего интересного!

Марафон «Добро, бро!» реализуется при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: