Сильные идеи для нового времени собрали сегодня в Точке кипения на базе краевого Центра молодежных инициатив

Сильные идеи для нового времени собрали сегодня в Точке кипения на базе краевого Центра молодежных инициатив
16/10/2020

С самого утра авторы лучших инициатив Кубани, прошедшие в ТОП-1000 форума «Сильные идеи для нового времени» смогли презентовать свои проекты экспертам Центра молодежных инициатив АСИ во главе с Корпоративным директором Агентства стратегических инициатив Еленой Мякотниковой.

Участники встречи смогли обсудить основные преимущества и недостатки своих проектов, совместно с экспертами и приглашенными гостями определить основные проблемы и найти пути их решения, рассмотреть варианты развития и сотрудничества как на региональном, так и на федеральном уровне.

Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин выразил огромную благодарность тем, кто сегодня готов своими идеями готов сделать наш край более перспективным и привлекательным для молодежи.

«Со стороны министерства активистам может быть оказана любая поддержка в рамках реализации будущих проектов», — добавил Сергей Урайкин.

Также в рамках встречи состоялась презентация деятельности Центра молодежных инициатив АСИ. Это комплексное решение по созданию условий для реализации предпринимательской деятельности молодых людей через организацию образовательных программ Агентства стратегических инициатив, которые в первую очередь основаны на запросах самой молодежи.

Трансляции всех событий в альбоме по ссылке: vk.com/videos-33050443?section=album_2

Напомним, что итоговым событием года станет Форум «Сильные идеи для нового времени». Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме, который пройдет 11-12 ноября в Сочи.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: