Сотрудники Центра молодежных инициатив в Мастерской управления «Сенеж»

Сотрудники Центра молодежных инициатив в Мастерской управления «Сенеж»
26/03/2024

Какие пространства нужны молодежи в регионах и каковы итоги реализации программы «Регион для молодых» 2023? Прямо сейчас на эти вопросы отвечают в Мастерской управления «Сенеж», куда Росмолодежь пригласила часть команды Центра молодежных инициатив для участия в семинаре «Современная инфраструктура молодежной политики. Тренды. Задачи. Решения».

Семинар — это отличная возможность понять, как именно создать для молодежи в регионах востребованные места для досуга — для сотрудников молодежных учреждений со всей России организаторы проводят пленарные дискуссии, образовательные курсы и проектные сессии по развитию Центров их кадровому и методическому наполнению. А совместно с архитекторами и урбанистами участники разрабатывают современные комфортные пространства, отвечающие сегодняшним запросам молодого поколения.

Наш начальник отдела поддержки и продвижения добровольческой деятельности приняла участие в лекции о секретах организации мероприятий по развитию международного сотрудничества в сфере молодежной политики и успела разработать в команде с сотрудниками из других регионов «идеальный» молодежный центр: по брендбуку конкурса «Регион для молодых» и брендбуку Добро.Центров. В проекты вошли и выбор планировки, и нестандартные архитектурные решения, и распределение типов помещений — все, что позволит молодежи (в том числе и кубанской) проводить время интересно.

#МОНМПКК #ЦМИКК


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: