Сотрудники Центра молодёжных инициатив и делегация Краснодарского края на семинар-совещании Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Сотрудники Центра молодёжных инициатив и делегация Краснодарского края на семинар-совещании Всероссийского конкурса «Большая перемена»
22/04/2023

Прямо сейчас в Центре знаний «Машук» проходит Всероссийский семинар-совещание с сотрудниками региональных кураторов Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Впервые более 100 региональных кураторов со всех уголков России собрались для того, чтобы изучить лучшие региональные практики, прокачать навыки наставничества и узнать больше о четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! И еще мы не можем не похвастаться: честь открыть семинар-совещание и торжественно позвонить в легендарный колокол «Машука» выпала двум делегациям-лидерам в 2022 году: Самарской области (лидеру по количеству победителей) и Краснодарскому краю (лидеру по количеству поданных заявок).

Делегацию края представила наша сотрудница — Кристина Цыганкова (справа)! Смотри этот волнующий момент в видеоролике??

А еще напоминаем, что прямо сейчас продолжается регистрация на четвертый сезон «Большой Перемены»: если ты хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое, то самое время стать ближе к мечте. Регистрируйся до 15 мая по ссылке.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: