Старт конкурса для студентов «Твой ход» и студенческого трека конкурса «Лидеры России»

Старт конкурса для студентов «Твой ход» и студенческого трека конкурса «Лидеры России»
08/04/2021

На площадке киноконцерна «Мосфильм» состоялась презентация и запуск регистрации конкурса «Твой Ход». Также был дан старт новому специальному треку конкурса «Лидеры России» для студентов.

Студенты смогут презентовать свои идеи и программы. Лучшие из лучших получат гранты, смогут реализовать свой проект в каком-либо из российских регионов, а также, возможно, найдут работу мечты.

«Сегодняшние студенты наверняка с этим часто сталкиваются: ты выбрал университет, тебе удалось поступить, но до конца ли ты уверен, что это твое настоящее призвание? Конкурс для этого, он дает возможность», — отметил на презентации проекта Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Одним из участников презентации также стал амбассадор #НЛСК в Краснодарском крае Кирилл Сень: «Очень круто, что молодежные инициативы поддерживаются на федеральном уровне! Каждый студент может не только показать себя и развивать свои компетенции, но и достичь высоких результатов и получить заветные призы».

Заявки на участие в «Твой Ход» принимаются до 12 июня на платформе твойход.онлайн, на студенческий трек «Лидеров России» – до 26 апреля на сайте лидерыроссии.рф.

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей, Российский союз ректоров и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: