Телемост с Кремниевой долиной в Точке кипения — Краснодар

 Телемост с Кремниевой долиной в Точке кипения — Краснодар
25/10/2020

Вчера вечером прошло поистине легендарное событие. В рамках вебинара «Творческая молодежь — инвестиции будущего», организованного Центром молодежных инициатив Агентства стратегических инициатив, у участников из Точки кипения была возможность пообщаться с экспертами — инвесторами Кремниевой долины.

Обсуждались вопросы креативных решений типичных проблем, перспективы развития образования и его влияния на творческую молодежь.

Для нас было важно задать вопрос, который волнует многих в нашем крае: «Как, оставаясь в своем регионе, запустить стартап, который будет интересен всему миру?»

По словам экспертов, не важно, где ты находишься, главное ДЕЛАТЬ, верить в свой проект, производить уникальный продукт, который найдет свое место на рынке, ведь где-то на том конце сидит человек, который мечтает о нем.

Также было отмечено, что сейчас ценна творческая молодежь, придумывающая кардинально новые безумные идеи и интересные проекты, которые в первую очередь ориентированы на свое поколение и способны решать проблемы будущего.

Прошедший вебинар это лишь часть проекта «Школа Креатива», который проходит в рамках «Осеннего Навигатора АСИ».

Следи за нашими новостями и ищи новые события на leader-id.ru, впереди еще много всего интересного!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: