Теперь и в Краснодаре: в столице Кубани открывается «ТОЧКА КИПЕНИЯ»

Теперь и в Краснодаре: в столице Кубани открывается «ТОЧКА КИПЕНИЯ»
11/08/2020

в Краснодарском крае впервые начнет работу городская «ТОЧКА КИПЕНИЯ — Краснодар»!

Это новый формат коворкинг-пространств. Они создаются при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) в рамках программы Национальной технологической инициативы (НТИ) с 2014 года. В Краснодаре первое в регионе пространство коллективной работы открывает Центр молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Пространства предназначены для ученых, бизнесменов и технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов, теоретиков и практиков. В таких центрах они могут делиться опытом, результатами деятельности, совместно прорабатывать новые модели развития.

Ключевыми направлениями развития региональной площадки «Точка кипения — Краснодар» станут:

 «Добровольчество. Роль в ВВП»
«SoftSkills для кадров и личностей»
«Сообщества и инициативы»
 «Осознанность и персональные траектории»
 «Рынки НТИ»

Открытие «Точки кипения — Краснодар» состоится 28 августа 2020 года в 10.00 ч. по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ленина, д. 35/1.

В рамках открытия пройдет серия мероприятий: пленарное заседание, открытые лекции, мастер-классы по различным направлениям, а также форсайт-сессия и другие встречи. Запланирована трансляция работы площадок.

Для гостей и участников доступна возможность проведения самозаявленных мероприятий.

Зарегистрироваться можно по ссылке 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: