Территория завершила свою работу в Краснодаре!

Территория завершила свою работу в Краснодаре!
24/08/2021

Эти 2 дня были просто крышесносными для волонтеров и организаторов добровольческой деятельности. Ведь в рамках хакатона они смогли не просто ознакомиться с проблемами, которые их окружают, но и провести большую и многоэтапную работу по их решению.

Важно то, что проблемы, которые мы выбрали, шли от самих волонтеров. И обучающие семинары, прошедшие совсем недавно, сыграли не последнюю роль в этом.

Мы проникались каждой проблемой вместе с экспертами грантовых конкурсов Росмолодежь Александром Максимовым и Александром Смоленцевым, которые помогали в формировании проектных решений команд, оценке идей, а также с удовольствием делились обратной связью с участниками форума.

По итогам защиты мы смогли получить 11 прототипов решений проблем в сфере добровольчества и молодежной политики

Что из этого вышло, мы узнаем позже. А пока благодарим всех, кто был с нами эти 30-часовые дни и бессонные ночи. Продолжим уже в этот четверг! Новороссийск, жди нас!

Форум организован при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: