Торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» прошло в Геленджике и Выселковском районе

Торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» прошло в Геленджике и Выселковском районе
06/02/2021

В течение 5 дней студенты из разных городов и университетов ЮФО, объединенные в отряды «Орфей» и «Эридан», совершили много добрых дел, познакомились с городом и его активистами, а самое главное — успели стать настоящей отрядной семьей.

В Выселковском районе на подведении итогов акции также собрались волонтёры местных школ. Артём Бережной, комиссар Краснодарского регионального отделения, рассказал об акции, а после совместно с представителями администрации Выселковского района и Молодежного центра вручил бойцам благодарности и памятные подарки.

В Геленджике же в награждении принял участие Командир Краснодарского регионального отделения Вячеслав Подгайный, который также поблагодарил администрацию города, управление по делам молодежи и молодежный центр «Пульс» за сотрудничество в акции. Бойцы также были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками из рук заместителя главы муниципального образования город-курорт Геленджик Елены Василенко.

Напомним, что суть акции заключается в оказании помощи жителям отдаленных районов, ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым гражданам и людям с ОВЗ, в благоустройстве памятных мест, проведении профориентационных встреч с учащимися школ и профессиональных образовательных организаций.

До встречи на следующем Снежном десанте!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: