Ты можешь стать Молодёжным посланником ЦУР России!

Ты можешь стать Молодёжным посланником ЦУР России!
24/02/2021

В 2015 году государства-члены ООН приняли Повестку дня в области устойчивого развития на период до 2030 года, которая содержит 17 универсальных и всеобъемлющих целей #ЦУР на создание более совершенного мира в интересах всего человечества.

Национальный Совет молодёжных объединений России объявляет конкурсный отбор Молодёжных посланников Целей устойчивого развития России – 2021.

Молодёжный посланник ЦУР России – молодой человек до 30 лет, отобранный на основании доказанного успеха в реализации одной из целей устойчивого развития сроком на год в целях информирования и вовлечения своих сверстников в решение ключевых проблем человечества.

Подать заявку кандидата можно до 10 марта 23:59 по мск.

Для этого необходимо:
— сделать публикацию в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, Facebook) на тему «Почему #ЯпосолЦУР», отметив один из аккаунтов Национального Совета молодёжных и детских объединений России (Instagram: @youthrussia, Facebook: @youthrussia, VK: https://vk.com/youthrussia)
— заполнить форму онлайн-заявки: forms.gle/Z8SkG54ayqnE6z5v5
— направить дорожную карту своей деятельности в качестве посланника по выбранной ЦУР на период с 15 апреля 2021 года до 15 апреля 2022 года в Секретариат Программы по адресу электронной почты: sdg2030@youthrussia.ru.

Обращаем внимание, что во время участия в конкурсном отборе Ваша страница в социальных сетях должна быть открытой. Заявка не будет рассмотрена в случае неполного выполнения всех условий участия в конкурсе.

Подробная информация и Положение о программе «Молодёжные посланники ЦУР» можно найти по ссылке: youthrussia.ru/sustainabledevelopment.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: