Участников ПМЭФ – 2021 пригласили на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ.

Участников ПМЭФ – 2021 пригласили на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ.
04/06/2021

3 июня на Петербургском международном экономическом форуме – 2021 прошла сессия «#МЫВМЕСТЕ: Как бизнес стал частью инициативы, объединившей страну».

На ней выступили руководители крупных организаций. Они рассказали, как во время пандемии их компании помогали людям в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Чтобы продолжать заниматься социальной ответственностью, им предложили вступить в региональные клубы #МЫВМЕСТЕ и участвовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Участники сессии сошлись во мнении, что пандемия хоть и ужасное событие из жизни мира, но научила людей помогать. Также они отметили вклад в борьбу с пандемией, который внесли волонтёров #МЫВМЕСТЕ.

Основатель DOBRO.RU, председатель совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев подчеркнул роль бизнеса в общем деле: «Без того вклада, который бизнес взял на себя, у #МЫВМЕСТЕ ничего бы не получилось».

Он также добавил, что добровольцы могут получить признание за свои труды с помощью Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Победители получат множество призов от партнёров, в том числе и Госнаграду – знак отличия «За благодеяние». Премия состоит из четырёх треков «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We are together».

Подать заявку на участие можно до 5 июля на сайте Премии – Премия.мывместе.рф.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: