Уже совсем скоро мы отметим 60 лет со дня полета первого человека в космос!

Уже совсем скоро мы отметим 60 лет со дня полета первого человека в космос!
07/04/2021

Мы, конечно, не космонавты, но все равно решили подготовить несколько акций совместно с Краснодарским региональным отделением РДШ, чтобы ты смог окунуться в атмосферу космоса вместе с нами!

Начнем уже завтра в 12.00 начнем с проекта «Классные встречи РДШ». Участники встречи смогут пообщаться в онлайн формате с космонавтом-испытателем отряда космонавтов Роскосмоса Андреем Бабкиным.

Присоединяйся к трансляции в нашем сообществе ВКонтакте!

Продолжим с акцией «Классная система», которая продлится до 12 апреля.

Поддержи акцию, присоединившись к нашему мастер-классу, где мы соберем макет солнечной системы и сконструируем ракету. Сделай фотографию макетов и выкладывай на своей странице ВК/instagram с хэштегами #РДШ #РДШКубань #Космопарк #НаукаРДШ #ДеньКосмонавтикиРДШ #ДеньКосмонавтикиКубань

Не забудь написать в посте свой класс, школу и город, в котором ты живешь.

Далее перейдем к акции «По следам космических путешествий».

Найди следы космических достижений на улицах своего города. Это могут быть, как памятники культуры, улицы, названные в честь космонавтов и всем, что связано с космосом. Не можешь найти? Создай их сам!

Делай рисунки на асфальте, фотографируйся в космическом костюме и не забудь опубликовать свое творчество на странице ВК/instagram до 12 апреля с хэштегами #РДШ #РДШКубань #НаукаРДШ #ДеньКосмонавтикиРДШ #ДеньКосмонавтикиКубань

Закончим 12 апреля на онлайн–КВИЗе «Своя игра», посвященному Дню космонавтики. Присоединяйся к прямому эфиру в нашем сообществе ВКонтакте, отвечай верно на вопросы и собирай баллы, чтобы стать победителем!

Участвуй в акциях от Краснодарского регионального отделения РДШ и выигрывай заветные призы! Мы ждем тебя!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: