в Астрахани проходит Форум развития Студенческих Клубов ЮФО

в Астрахани проходит Форум развития Студенческих Клубов ЮФО
20/10/2020

Это первый окружной форум НЛСК, вслед за которым будут запущены ещё 2 — в Центральном и Сибирском округах.

Участники форума — представители студенческих клубов университетов. В делегацию Краснодарского края входят студенты Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Кубанского государственного технологического университета, а также Новороссийского филиала Московского гуманитарно-экономического университета.

Образовательная программа проходит по трём модулям: «Архитектура сообществ», «Конструктор событий», «Партнеры и поиск ресурсов». У всех участников есть цель: получить ценные практические советы и инсайты по совершенствованию своего сообщества.

«Очень рада снова стать частью НЛСК и встретиться с организаторами и экспертами форума. Уверена, что на форуме каждый участник выделит для себя много важной информации по организации деятельности сообщества и найдёт полезные знакомства на нетворкинге. В этот раз я приехала на форум не одна, а с командой активных и инициативных ребят из своего университета. Хочется сказать спасибо организаторам за возможность ещё раз почувствовать атмосферу гостеприимствах НЛСК», — поделилась с нами амбассадор Национальной лиги студенческих клубов Лариса Григорьян.

Хочешь оставаться в курсе событий?
Скачивай приложение НЛСК!

Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=ru.ngse.nlsc..
App Store: apps.apple.com/ru/app/нлск/id1476816803

Национальная лига студенческих клубов реализуется в рамках Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и способствует вовлечению молодежи в проектную, событийную студенческую жизнедеятельность.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: