В Центре молодежных инициатив прошла итоговая встреча на тему «Поддержка и развитие добровольческого движения Краснодара»

В Центре молодежных инициатив прошла итоговая встреча на тему «Поддержка и развитие добровольческого движения Краснодара»
09/12/2020

 Руководители добровольческих центров и НКО Краснодара встретились с начальником Управления по делам молодежи для подведения итогов уходящего года и обсуждения перспектив на 2021 год.

Управление по делам молодежи совместно с добровольческими организациями Краснодара и Единым координационным волонтёрским центром на протяжении 2020 года создавали и участвовали в проектах всероссийского и краевого масштаба. Совместно провели более 75 мероприятий по 8 направлениям волонтёрской деятельности.

На встрече представители добровольческих организаций не только поделились итогами проделанной работы, но и презентовали свои действующие и запланированные волонтерские проекты. Задумками по развитию волонтерского движения в городе Краснодаре поделился начальник Управления Сергей Дмитриевич Фетисов.

Участников мероприятия объединила цель — создание общего добровольческого пространства в Краснодаре и развитие его совместными усилиями. Итогом встречи стал обмен контактами, взаимными предложениями и построение дальнейших планов.

Благодарим всех гостей мероприятия за участие в проектах, инициативу и настоящую любовь к своему делу.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: