В День России пройдет цикл «классных встреч» для школьников

В День России пройдет цикл «классных встреч» для школьников
11/06/2020

Друзья!

Мы продолжаем осваивать онлайн-формат проведения мероприятий!
Уже завтра, в честь Дня России, в рамках онлайн-школы #ProАктив вас ждет видео-марафон – «классные встречи» с мастерами своего дела и известными общественниками Кубани!

Итак, представляем вашему вниманию насыщенную завтрашнего дня:

В 13:00 в эфир выйдет Лариса Хуажева, учитель истории школы № 45 им. адмирала Федора Ушакова г. Краснодара, учитель года Белореченского района с 2016 по 2019 гг., лауреат конкурса «Учитель года Кубани» в 2017 году.

В 14:00 зрителей ожидает онлайн-встреча с продюсер, режиссер. Руководитель федеральных кинопроектов «Наследник» и «Обратная сторона» Константином Плохотниковым.

Следующим спикером станет начальник Студенческого спасательного отряда Кубанского государственного медицинского университета. Трансляция начнется в 15:00.

В 16:00 стартует прямой эфир с социальным предпринимателем, резидентом бизнес-сообщества «Клуб500», основателем федерального проекта «ЗарядкаРФ» Сергеем Фетисовым.

Завершится марафон встречей с волонтером акции #МыВместе Александром Цыганковым.

Не пропустите! 

Видео-марафон организуется Центром молодежных инициатив совместно с Краснодарским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: