В Геленджике прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных»

В Геленджике прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных»
20/09/2019

Буквально несколько минут назад завершилась дискуссия в рамках краевого проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных». Со студентами первого курса Геленджикского филиала Краснодарского торгово-экономического колледжа встретилась депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Елена Судакова.

Темой дискуссии стала карьера и социальный лифт современном обществе. Елена Алексндровна рассказала ребятам о своей общественной деятельности и о работе депутатского корпуса, поделилась тонкостями, с которыми она столкнулась в работе, а также рассказала о том, какие документы и какой порядок необходимо учесть при выдвижение своей кандидатуры в депутаты.

 — Самое главное качество в лидере — стремление вперед и желание делать больше, чем окружающие. Не лениться и работать над собой — основной залог успеха, — говорит Елена Судакова.

После вступительной речи депутата студенты активно задавали вопросы и общались с Еленой Александровной. В основном, конечно, вопросы касались депутатской деятельности, но были и общие вопросы про общественную жизнь города.

После дискуссии ребят пригласили на тренинговое мероприятие, направленное на формирование студенческого совета муниципального образования город-курорт Геленджик. Оно состоится 23 сентября в 15.00 в малом зале Дворца культуры. За подробной информацией обращаться к специалисту по работе с молодежью Алине Чесноковой.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: