В Горячем Ключе научат азам скульптурной живописи

В Горячем Ключе научат азам скульптурной живописи
26/06/2018

В последнее время огромную популярность набирает скульптурная живопись декоративной штукатуркой. Её также называют объемной живописью, ведь создаваемые картины получаются не плоскими, как работы художников, а объемными, как работы скульпторов.

Сегодня в Горячем Ключе в 18:00 состоится бесплатный мастер-класс по скульптурной живописи для детей с ограниченными возможностями здоровья «Яркие краски лета». Проведет мастер-класс преподаватель Кубанского государственного университета Екатерина Васильевна Корниенко.

Важную роль в организации и проведении мастер-класса играют волонтеры, которые будут непосредственно помогать детям с ограниченными возможностями здоровья в создании шедевра.
Для участия в творческом уроке и волонтерам и участникам необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (918) 016 — 27 — 37.

Организаторами мастер-класса выступают отдел по вопросам молодёжной политики администрации муниципального образования город Горячий Ключ, молодежный центр «Формула 1001» совместно с центром развития творческих способностей «Леонардо».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: