В ИМСИТ прошел «Диалог на равных» С Натальей Костенко

В ИМСИТ прошел «Диалог на равных» С Натальей Костенко
27/03/2019

В рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча на базе Академии маркетинга и социально-информационной технологий – ИМСИТ.  Гостем стала  депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, координатор законодательных инициатив ОНФ в Государственной Думе Наталья Васильевна  Костенко.

Совместно со студентами Наталья Васильевна рассмотрела актуальные вопросы, среди которых образование и карьера, общественно-социальные проблемы, процессы глобализации, экономика, внутренняя и внешняя политика РФ. Депутат представила информацию об основных механизмах работы молодежи в политической структуре. По ее словам, органы власти должны уметь прислушиваться к народу, от которого зависит будущее нашей страны, ее процветание и устойчивое положение в мировом пространстве.

Закончила встречу эксперт словами: «Вы должны формировать комфортную среду вокруг себя».Напомним, что проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» призван показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: