В Краснодаре прошла акция, приуроченная к празднованию Дня конституции

В Краснодаре прошла акция, приуроченная к празднованию Дня конституции
12/12/2023

Конституция — это высший нормативно-правовой акт в нашей стране, закрепляющий государственное устройство нашей страны, регулирующий образование всех органов власти и систему госуправления, а также определяющий права и свободы человека и гражданина РФ.

В честь праздника 40 волонтеров Краснодарского регионального штаба #МЫВМЕСТЕ, активисты регионального отделения «Российского союза сельской молодёжи» в Краснодарском крае и Кубанского союза молодежи развернули 15-метровый флаг России перед зданием Законодательного собрания Краснодарского края. В это же время флажки и шарики в цветах российского триколора дарили жителям Краснодара перед зданием краевой Администрации. К акции также присоединились активисты Движения Первых в Краснодарском крае, а также Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям и ученического совета.

Знать основные законы, которые регулируют жизнь общества и государства, обязан каждый: и взрослый, и ребенок. Таким образом, мы напомнили жителям города о важном для каждого гражданина России дне.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: