В Краснодаре выберут студента года

В Краснодаре выберут студента года
10/12/2017

Лучшие студенты Кубани с апреля этого года борются за право носить почетное звание «Студент года», демонстрируя свои таланты в общественной, журналистской, спортивной и творческой номинациях. Пришло время узнать, кто из них больше всех покорил строгое жюри и показал максимальный результат. Ответ на этот вопрос мы узнаем уже совсем скоро – финал краевого конкурса «Студент года» пройдет 12 декабря в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края.

Финалистам предстоит пройти последние испытания: проявить свои лидерские качества, ораторские способности, креативность и талант, пройти тестирование на тему здорового образа жизни. Вместе с конкурсантами готовится и группа поддержки: ребята придумывают кричалки, рисуют плакаты, чтобы поддержать своих друзей и однокурсников.

В состав экспертного совета по традиции вошли профессионалы из различных сфер – образования, культуры, спорта, информационной политики, представители общественных организаций. Помимо победителей в 6 номинациях будет определен обладатель главной награды – Гран-При конкурса.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Пашковская, 146 (ГБУ ДО Дом культуры учащейся молодежи Краснодарского края)
Время проведения: с 11:00 до 17:00 часов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: