В Краснодарском архитектурно-строительном техникуме пройдет встреча в рамках федерального проекта «Диалог на равных»

В Краснодарском архитектурно-строительном техникуме пройдет встреча в рамках федерального проекта «Диалог на равных»
07/02/2019

В Краснодарском крае продолжается реализация федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Очередная встреча в рамках проекта состоится 12 февраля 2019 года в ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум».

 

Экспертом на этот раз выступит Виктория Михайловна Гаркуша, координатор Ассоциации молодежных правительств России по Южному федеральному округу, председатель Молодежного парламента муниципального образования город Краснодар.

 

Участники обсудят тему: «Общественная деятельность как один из путей становления личности». С информацией по итогам встречи можно будет ознакомиться в группе https://vk.com/dialogueequals.

 

Проект Федерального агентства по делам молодежи дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» нацелен на то, чтобы показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: