В Москве начал свою работу форум «Сильные идеи для нового времени»

В Москве начал свою работу форум «Сильные идеи для нового времени»
11/11/2020

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Форум разделен по семи тематическим направлениям: «Современная экономика», «Новая технологическая стратегия», «Новые компетенции», «Новое городское развитие», «Новая социальная стратегия», «Новая молодежная повестка», «Новые идеи для бизнеса».

Одним из важнейших событий в рамках сегодняшнего дня стало подписание соглашения о взаимодействии между Агентство стратегических инициатив и Министерством науки и высшего образования РФ, благодаря которому студенты более 60 вузов уже в следующем году смогут защитить свой диплом в виде стартапа.

Также на одной из дискуссионных площадок, темой которой стали вызовы современной экономике в условиях пандемии, приняли участие глава ЗС Кубани Юрий Бурлачко, а также председатели профильных комитетов — вице-спикер Николай Петропавловский и Николай Кравченко.

Форум продлится до 13 ноября. По итогам форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.

Полный список мероприятий деловой программы доступен на сайте: https://ideas-forum.ru/programme/business-programme

Запись трансляций можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/RrL5q

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: