В Москве проходит Всероссийский фестиваль «Большая перемена»

В Москве проходит Всероссийский фестиваль «Большая перемена»
01/06/2021

Делегацию Краснодарского края на фестивале представляет региональная команда, участники и наставники конкурса. В рамках фестиваля проходит концерт с участием известных российских исполнителей, включения из всероссийских детских центров «Смена», «Артек» и «Орленок», выступление участников Тавриды Арт, проекта «Голос. Дети», КВН, прямое включение с МКС и многое другое.

Владимир Путин отметил, что фестиваль объединил ребят, приехавших со всей территории России: «У школьников нашей страны должны быть широкие возможности, чтобы понять и почувствовать свое признание. Фестиваль призван помочь вам именно в этом»,– обратился президент к школьникам, их родителям и педагогам».

Помимого этого, у участников конкурса есть возможность проявить свои творческие способности на кастингах ведущих продюсерских центров
и популярных шоу, таких как Академия Игоря Крутого, Центр творческого развития «Республика Kids», «Голос» и «Голос.Дети», «Новая волна» и «Детская Новая волна», Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица», Юниор-Лига КВН, Мюзикл «Большой перемены», проекты Арт-кластера «Таврида» и другие.

Напомним, что регистрация на конкурс «Большая перемена» продолжается на платформе bolshayaperemena.online. Для учеников 8-10 классов и студентов колледжей она открыта до 15 июня 2021 года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: