В новый сезон с новыми силами!

В новый сезон с новыми силами!
15/03/2021

Мы в Мастерской проектных инициатив очень ждали старта федеральной форумной кампании, и вот свершилось!

В прошлом году мы вынесли для себя несколько форматов, благодаря которым молодые люди Кубани собрали более 29 млн. рублей на реализацию социально значимых проектов на территории края.

Сейчас же мы решили пойти еще дальше и заручившись поддержкой федеральных коллег в лице заместителя руководителя Росмолодежи Павла Абрамова, планируем расширить инструменты взаимодействия с молодежью, в том числе с привлечением федеральных спикеров.

За любым проектом стоят люди. И Мастерская не исключение. Главным звеном в этой цепи являются эксперты, которые готовы помочь в том или ином направлении проектной деятельности.

?Спортивные направления — неоднократный победитель федеральных грантовых конкурсов Глеб Лядов

?Про все основы неформального образования расскажет руководитель МЦРЛ Дарья Крупная

?Реализатор проекта «Молодые аграрии» Диана Джавадян поделится опытом в создании сельскохозяйственных проектов

Замыкает цепь руководитель Мастерской проектных инициатив Георгий Гладков, который на данный момент объединяет все направления и форматы работы в единую программу, рассчитанную на участие молодых людей со всех муниципальных образований Кубани.

Программа разделена на просветительские встречи, где эксперты рассказывают участникам об основах социальных проектов, создании проекта с нуля, грантовых конкурсах и их организаторах. Также существует формат индивидуальных консультаций, на которых можно доработать уже имеющуюся идею.

Углубление в тему происходит на проектных сессиях, где прорабатывается вопрос технического создания проекта.

К практике переходят на третьем этапе — в Школе проектного мышления, в которой участники несколько дней работают с экспертами над проектами, презентуют их и получают высококлассные рекомендации.

Мы всегда готовы поддержать ваши идеи в Мастерской проектных инициатив в любом месте. Если у вас есть свои предложения и проекты, требуемые доработки, вы всегда можете обратиться в Центр молодежных инициатив.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: