В России продолжается грантовый конкурс «В поисках человека»

В России продолжается грантовый конкурс «В поисках человека»
30/10/2018

В Год добровольца Благотворительный фонд «Система» при поддержке Роспатриотцентра и Ассоциации волонтерских центров проводит Всероссийский грантовый конкурс «В поисках человека» для поисково-спасательных отрядов и приглашает команды добровольцев, занимающиеся на регулярной основе проблемами поиска пропавших людей, принять участие в конкурсе.

Цели конкурса – мотивация команд к выполнению новых видов поисково-спасательных работ, развитие учебной базы и материального обеспечения поисково-спасательных отрядов, повышение профессионального уровня спасателей, а также проведение просветительских мероприятий, призванных привлечь внимание общества к проблеме поиска пропавших людей.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица – некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществляющие поиск пропавших людей с привлечением волонтеров на территории Российской Федерации в течение более чем 1 (одного) года, имеющие успешный опыт спасения таких людей.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на сайте Благотворительного фонда «Система» с 18 сентября по 11 ноября 2018 г. Подать заявку можно на странице конкурса: bf.sistema.ru/pso

Грантовый фонд составляет 2 000 000 рублей!
Победители конкурса получают целевое финансирование в виде гранта в размере от 100 000 до 350 000 рублей.

Контактная информация:
Разъяснения и консультации по вопросам участия можно получить у организаторов конкурса по электронной почте pso@odyssey.community или по телефону в г. Москве +7 (495) 737-44-19 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени).

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: