В Ростовской области пройдет форум «РОСТОВ-2020»

В Ростовской области пройдет форум «РОСТОВ-2020»
17/08/2020

Главные смены форума:

«СООБЩЕСТВА»
Сюда могут подавать заявки гражданские активисты, представители и руководители различных общественных организаций. Также эта смена подойдет для представителей бизнеса, власти и журналистов.

«КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ»
Самая творческая и креативная смена форума. Дизайнеры, архитекторы, художники, музыканты и танцоры – вам сюда! Также заявки могут подавать урбанисты, блогеры, публицисты и фотографы.

«СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ»
Состоишь в органах молодежного самоуправления? Лидер студенческого объединения или клуба? Знаешь, как сделать молодежь активным участником политической и социальной жизни? Скорее подавай заявку на эту смену.

«ЦИФРА»
Эта смена для молодых специалистов в сфере IT, геймеров, программистов, разработчиков уникальных мобильных приложений и киберволонтеров. Если ты обожаешь новые компьютерные и интернет технологии – обязательно принимай участие.

Федеральная площадка «МОЛОДЫЕ АГРАРИИ»
Традиционно площадка работает для студентов и аспирантов аграрных вузов. Участие могут принять молодые специалисты в сельскохозяйственной экологии и те, кто ведет бизнес в сфере сельского хозяйства.

Подробности на сайте форумростов.рф

Регистрация по ссылке

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: